МОУ-СОШ №1 г.Маркса
Саратовская обл. , г. Маркс
  • Повышение квалификации

В число обязанностей педагогического работника, определенных ч.1 ст.48 Закона « Об образовании в РФ», входит обязанность « систематически повышать свой профессиональный уровень». Все педагоги школы один раз в три года проходят курсовую подготовку по преподаваемому предмету. В целях реализации индивидуального запроса учителя на обучение, организация предоставляет возможность обучаться по программам дополнительного образования.

Повышение квалификации

Основная  задача методической работы в школе  – это создание такой образовательной среды, где был бы максимально реализован потенциал и учащегося и педагогического коллектива, создание таких условий, в которых бы и учитель, и педагогический коллектив в целом, просто не мог бы работать некачественно.. Среди основных слагаемых успешного осуществления процесса развития школы ,следует отметить готовность педагогов  к осуществлению преобразований, уровень их профессиональных компетенций, умение работать творчески, мобильно, в инновационном режиме. 100% педагогов школы за последние три года прошли курсовую подготовку, 21% прошли профессиональную переподготовку.

Основные виды КПК
    Персонифицированные КПК
    Проблемно-тематические
    Основные формы КПК
    Очные, очно-заочные, самообразование, дистанционные

Мунина Ольга Юрьевна.
    Мунина Ольга Юрьевна
    Директор, учитель русского языка и литературы
    каб. 37
    Телефон:
    8(84567)5-18-78
    Часы приема:

Развитие региональной системы дополнительного образования детей
    11.03.2022, 00:00
    Хименкова Е.С.,учитель технологии
    дистанционное
    Соответветствие
    112 часов

Развитие региональной системы дополнительного образования  детей в объеме 112 часов.

-
    Формирование современных управленческих и организационно-экономических механизмов в системе дополнительного образования детей
    01.03.2021, 00:00
    Перевозная О.В-завуч,учитель русского языка и литературы
    Дистанционная
    56 часов

12.05.2022, 00:00
    Пузакова С.А.-завуч,учитель биологии
    Дистанционная
    36 часов
    Использование современного учебного оборудования в УО естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

Документы не выбраны